掲示板

お名前
Eメール 入力する場合には必ず@を全角で書いて下さい
タイトル
メッセージ 【メッセージ内のURLは先頭のhを抜いて書き込んで下さい。】
メッセージ中には参照先URLと同じURLを書き込まないで下さい
参照先
暗証キー (英数字で8文字以内)

たかと君へ 投稿者:えいと 投稿日:2018/08/31(Fri) 07:14 No.6502
はじめましてたかと君はタチ出来ますか?


はやとくん 投稿者:るびー 投稿日:2018/08/20(Mon) 03:53 No.6501
こんにちわ!
はやとくんは、タチウケどちらが好きですか?


しゅうたくん 投稿者: 投稿日:2018/06/28(Thu) 13:39 No.6493
7月4日頃行きたいのですが、仕事ですか?40だけどいい?


Re:  しゅうた - 2018/06/28(Thu) 19:57 No.6494

はじめまして!僕で良かったら是非楽しい時間を過ごしましょう(^_^)☆


Re:   - 2018/06/28(Thu) 21:45 No.6495

大丈夫なんですか?


しゅうたくん  - 2018/06/29(Fri) 13:25 No.6496

ごめん沖縄から台風来て来れないかも
来たらお願いします🙇⤵️


のりくん 投稿者: 投稿日:2018/06/27(Wed) 21:27 No.6492
7月に初めて利用しようと思ってます。32歳のおじさんですが、相手してくれますか?どんなセックスが好きですか?


しゅうたくん 投稿者:たか 投稿日:2018/05/27(Sun) 13:50 No.6490
ランパンすそが、ヒラヒラの持ってますか?俺はツルツルサカパンで。


Re:  しゅうた - 2018/05/27(Sun) 22:40 No.6491

ちょうど持っています。


ユニフォーム 投稿者:たか 投稿日:2018/05/27(Sun) 13:49 No.6489
陸上ランパンすそが、ヒラヒラの持ってますか?


しゅうたくん 投稿者:たか 投稿日:2018/05/22(Tue) 21:41 No.6484
今度、会いたいです。
テロテロのサッカーパンツはいて、いちゃつきたいけど、サッカーパンツ持ってますか?
脚毛どんな感じですか?もも、すねとか。


Re:  しゅうた - 2018/05/23(Wed) 22:18 No.6485

ありがとうございます😊
テロテロのサッカーパンツですね。
準備して待ってます。


Re:  しゅうた - 2018/05/23(Wed) 22:20 No.6486

足の毛は、ほんのちょっと濃いぐらいですかね?
ぜひ指名してもらって確認してください。
いつ頃の指名になりそうですか?


Re:  たか - 2018/05/23(Wed) 23:03 No.6487

29日の夕方頃考えてます。
サッカー部でしたか?


Re:  しゅうた - 2018/05/24(Thu) 18:03 No.6488

中学、高校と陸上部でした。


たくや君 投稿者:たつや 投稿日:2018/03/24(Sat) 18:15 No.6481
たくやくんにたくさん舐められたいです。指名した時はたくさんいじってくれますか?僕もたくやくんを気持ちよくします。


Re:  たくや - 2018/03/24(Sat) 18:18 No.6482

メッセージありがとうございます。たつやさんの満足するエッチをさせていただきます。いつでも指名待ってますよ。


さく君 投稿者:佑 投稿日:2018/03/23(Fri) 11:23 No.6480
デカいちんぽ見てみたいなぁ〜
しゃぶってみたいし、しゃぶられてみたい!!
口でイカせてみたいっす(笑)
テクには自信ありです


たくや君へ 投稿者:ケイゴ 投稿日:2018/03/02(Fri) 21:17 No.6478
はじめましてたくや君はどんなエッチが好きですか?色々な話しもしたいです。指名した時は宜しくね☺


Re:  たくや - 2018/03/06(Tue) 22:07 No.6479

初めまして。絡み合いや強引なのが好きです。
色んなお話しましょう。

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
NO: PASS: