address:
福岡市博多区住吉4-8-2-2F
googleマップで開く

ボーイの指名可能時間:
24時間営業
※ボーイ個別のスケジュールによる

電話受付時間:
092-292-1570
(お昼12:00から深夜3:00)
090-8411-1570
(お昼12:00から早朝5:00)

クレジット決済のご案内
各種ブランドのクレジットカードをご利用頂けます。ウェブクラウド上でお客様ご自身での決済となりますので安心してご利用頂けます。決済時のご来店は不要ですので県外のお客様もお気軽にご利用されてください。

リネン関連は専門業者にチャンピオンは清潔第一を心がけ、特に衛生面へ配慮します。例えば、個室で使用されるタオルやシーツなどは下記の業者へ委託しており、常に新しいものをご使用頂けます。当店はどこよりも衛生面を追求していく店であり続けます。

掲示板

お名前
Eメール 入力する場合には必ず@を全角で書いて下さい
タイトル
メッセージ 【メッセージ内のURLは先頭のhを抜いて書き込んで下さい。】
メッセージ中には参照先URLと同じURLを書き込まないで下さい
参照先
暗証キー (英数字で8文字以内)

らすく君へ 投稿者:か 投稿日:2019/02/27(Wed) 08:01 No.6510
はじめましてらすく君は体鍛えていますかジムとか行っていますか?趣味は何ですか?今度指名したいです。その時は宜しくお願いします。


質問です 投稿者:かん 投稿日:2019/02/26(Tue) 10:28 No.6509
現在は9名のボーイさんから選べるんですか?
もっと増えますか?


らすく 投稿者:大阪から来た者です。 投稿日:2019/02/25(Mon) 01:30 No.6507
さっきはありがとう!また福岡へ来た時には指名するからそれまでお互いに仕事を頑張ろうな!!


Re:  らすく - 2019/02/25(Mon) 23:00 No.6508

こちらこそお土産まで頂いて申し訳ないです。
是非また福岡に来てください。


さく君 投稿者:カズ 投稿日:2018/09/29(Sat) 12:44 No.6503
はじめましてさく君はタチ、ウケどちらになりますか?タチだったら嬉しいです。さく君に攻めてもらいたいです


たかと君へ 投稿者:えいと 投稿日:2018/08/31(Fri) 07:14 No.6502
はじめましてたかと君はタチ出来ますか?


はやとくん 投稿者:るびー 投稿日:2018/08/20(Mon) 03:53 No.6501
こんにちわ!
はやとくんは、タチウケどちらが好きですか?


しゅうたくん 投稿者: 投稿日:2018/06/28(Thu) 13:39 No.6493
7月4日頃行きたいのですが、仕事ですか?40だけどいい?


Re:  しゅうた - 2018/06/28(Thu) 19:57 No.6494

はじめまして!僕で良かったら是非楽しい時間を過ごしましょう(^_^)☆


Re:   - 2018/06/28(Thu) 21:45 No.6495

大丈夫なんですか?


しゅうたくん  - 2018/06/29(Fri) 13:25 No.6496

ごめん沖縄から台風来て来れないかも
来たらお願いします🙇⤵️


のりくん 投稿者: 投稿日:2018/06/27(Wed) 21:27 No.6492
7月に初めて利用しようと思ってます。32歳のおじさんですが、相手してくれますか?どんなセックスが好きですか?


しゅうたくん 投稿者:たか 投稿日:2018/05/27(Sun) 13:50 No.6490
ランパンすそが、ヒラヒラの持ってますか?俺はツルツルサカパンで。


Re:  しゅうた - 2018/05/27(Sun) 22:40 No.6491

ちょうど持っています。


ユニフォーム 投稿者:たか 投稿日:2018/05/27(Sun) 13:49 No.6489
陸上ランパンすそが、ヒラヒラの持ってますか?

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
NO: PASS: