掲示板

お名前
Eメール 入力する場合には必ず@を全角で書いて下さい
タイトル
メッセージ 【メッセージ内のURLは先頭のhを抜いて書き込んで下さい。】
メッセージ中には参照先URLと同じURLを書き込まないで下さい
参照先
暗証キー (英数字で8文字以内)

しんごくんへ 投稿者:渡辺 投稿日:2016/05/14(Sat) 15:27 No.5974
ノンケだそうですね

犯されたいわ♡


Re: しんごくんへ しんご - 2016/05/16(Mon) 18:42 No.5976

ノンケですよ!
犯しちゃいましょうか!笑


Re: しんごくんへ 渡辺 - 2016/05/18(Wed) 16:05 No.5979

ほんと?

たたないとかないよね?


かずや君へ 投稿者:かずや 投稿日:2016/04/24(Sun) 22:15 No.5938
同じ名前に引かれました☆

泊りも行けるのかな?


かずやさんへ かずや - 2016/04/24(Sun) 23:38 No.5940

同じ名前!これも何かの縁ですかね?笑

泊まりも大丈夫ですよ☆
僕でよければいつでも待ってますね〜!


Re: かずや君へ かずや - 2016/05/06(Fri) 19:29 No.5967

ほんと?


かずやくんはウケとタチどっちかな?


かずやさんへ かずや - 2016/05/07(Sat) 14:17 No.5968

ウケがメインなんですけど最近タチにも目覚めそうなんですよね。。

結構攻めたりするのもそそられる笑


Re:かずや君へ かずや - 2016/05/14(Sat) 00:01 No.5973

とりあえずは高く買ってくれるなら相手しますよo(^-^)oよろしくo(^-^)o


かずやくん 投稿者:nx 投稿日:2016/05/06(Fri) 03:14 No.5964
イケメン過ぎて興奮しちゃいました!


抱いて欲しいです


nxさんへ かずや - 2016/05/06(Fri) 19:14 No.5966


僕で興奮してくれるなんて嬉しいです!
攻められるのも好きですけどイジワルするのも好きなんでいっぱい楽しいことしたいですね!☆


かずや君へ 投稿者:かず 投稿日:2016/05/03(Tue) 18:03 No.5961
かずや君久しぶりです。釣りは、ルアー、投げ釣り、エギ、サビキ、落とし込み?自分はルアー、投げ釣り、エギ、サビキです。今度一緒に行きたいよね。


かずさんへ かずや - 2016/05/06(Fri) 19:09 No.5965

ごめんなさい忙しくて返信遅れちゃいました 泣
投げ釣り 落とし込み サビキよくやってましたね!
釣りは本当に面白いんですけど最近出来てないんで是非やりたいですね!
ルアー使うのも興味あります!


らいきくんへ 投稿者:塚本 投稿日:2016/04/27(Wed) 17:01 No.5949

まずはじめまして。

可愛いですね、サッカーしてたって事はある程度体引き締まってそうですね。

抱きつきたいです。


Re: 塚本さんへ らいき - 2016/04/27(Wed) 22:12 No.5950

はじめまして〜(^○^)

サッカー辞めてからも、体形維持のため筋トレは続けてますから、引き締まってますよ。

是非、抱き締めてもらいたいです(^○^)


Re: らいきくんへ 塚本 - 2016/05/05(Thu) 22:33 No.5962

ほんと♡

じゃ、いっぱい抱きしめちゃうわよ♡♡


Re: らいきくんへ らいき - 2016/05/05(Thu) 23:23 No.5963

塚本さん、返信ありがとうございます(^^)d

いっぱい抱き締めてほしいです(^○^)


みらと君へ 投稿者:ヤマギシ 投稿日:2016/04/29(Fri) 16:11 No.5958
返事遅くなってごめんね。趣味は音楽、映画鑑賞ですね。


Re: みらと君へ みらと - 2016/04/30(Sat) 00:50 No.5959

音楽と映画鑑賞ですか⁉

いいですね(^^♪

映画館で見ると迫力があって最高です(^.^)

隣りの方と方が触れたりすると緊張しますww

そんな事ないですか?

今度一緒にいきたいです(*'▽')


そうまくんへ 投稿者:悟 投稿日:2016/04/23(Sat) 22:15 No.5934
童顔で可愛いですね!
そんな男の子に犯したいわ!


Re: 悟くんへ そうま - 2016/04/24(Sun) 20:10 No.5937

返信Σd(ゝ∀・)ァリガトォ♪
褒め言葉ありがとうございます!

優しくして下さいね^^*


Re: そうまくんへ 悟 - 2016/04/28(Thu) 20:22 No.5957

優しくするわよ!

会うの楽しみだわ!


みらと君へ 投稿者:ヤマギシ 投稿日:2016/04/21(Thu) 07:18 No.5907
みらと君に掘って欲しいです大丈夫ですか?返事下さい。


ヤマギシさんへ みらと - 2016/04/28(Thu) 18:51 No.5956

返信が遅くなってすいません(*_*;

バンバン掘りますよ(*'▽')

もちろん優しく、激しくしちゃいます(ニャニャ)

ヤマギシさんはどんな方火気になりますね!(^^)!

趣味とかありますか?


はるやくん 投稿者:日田 投稿日:2016/04/20(Wed) 23:27 No.5899
ウケが大好きそうですね!
バック、正上位、騎乗位のどれがすきですか?
俺は、バックで犯すのが大好きです!


Re: はるやくん はるや - 2016/04/23(Sat) 01:46 No.5932

日田さん、はじめまして!
返信遅くなってすみません汗。

あまり経験はないですけど
されるなら正上位がいいかもです(´▽`)


しんごくんへ 投稿者:大 投稿日:2016/04/21(Thu) 00:28 No.5905
好きな食べ物はなんですか?


Re: しんごくんへ しんご - 2016/04/21(Thu) 00:55 No.5906

好きな食べ物はクレープとバナナです!


Re: しんごくんへ 大 - 2016/04/21(Thu) 16:37 No.5912

バナナが好きなの?
可愛いねぇ♡
男のバナナも好きかな?

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
NO: PASS:



※系列店です。

※系列店です。


※クリックして拡大表示できます


※クリックして拡大表示できます


※クリックして拡大表示できます