掲示板

お名前
Eメール 入力する場合には必ず@を全角で書いて下さい
タイトル
メッセージ 【メッセージ内のURLは先頭のhを抜いて書き込んで下さい。】
メッセージ中には参照先URLと同じURLを書き込まないで下さい
参照先
暗証キー (英数字で8文字以内)

こうき君へ 投稿者:タケ 投稿日:2017/03/18(Sat) 00:46 No.6262
昨夜は色々と有り難う。
おかげで刺激的で超楽しい博多の夜を過ごせました。
今自宅ですが、横浜の方が博多よりも気持ち寒いです。
また機会があれば、会いたいね。


Re: こうき こうき - 2017/03/21(Tue) 19:40 No.6264

こちらこそ刺激的な夜をありがとうございます!!
横浜もまださむいんですね(>人<;)
タケさん風邪とか引かないように気をつけてくださいねっ
またご機会がありましたらお会いしたいです(≧ω≦)


きらくん 投稿者:司 投稿日:2017/03/17(Fri) 11:18 No.6261
福岡の方にも平日出張可能ですか?


こんにちは。(・∀・)ノ きら - 2017/03/19(Sun) 23:37 No.6263


司さんへ

初めまして。

きらです。(・∀・)ノ

そうですね。

今なら福岡への平日出張も大丈夫ですよ。(≧▼≦)

ぜひ良かったら一緒に過ごしましょ!


あべる君へ 投稿者:トオル 投稿日:2017/03/08(Wed) 00:10 No.6253
初めまして先ほど、3/11(土)に予約入れたトオルといいます。
当日は、会ってから一緒に食事いったりとかして、楽しく過ごせたらと思ってます。
初めてですが、ヨロシクお願いします。


よろしくお願いします♪ あべる✩ - 2017/03/09(Thu) 16:21 No.6256

はじめましてあべるです✩

食べることも楽しいことも大好きなので当日楽しみにしてます!♪
博多を案内してください…!
こちらに来てまだまだ土地勘がなく美味しい店なども知らないのでお願いします✩

まだまだ書きたいことは沢山あるのですが…やっぱり顔を見て話したいのでここまでにしておきますっ✩

当日は一緒に楽しみましょうっ✩
✩あべる✩


Re:あべる君へ トオル - 2017/03/12(Sun) 20:19 No.6259

昨日の夜は、ありがとう。
楽しく過ごせました。
また、指名しますんで、その時はヨロシクお願いします。
後、みやげ(カステラ)の事も出来るだけ忘れないようにします(笑)


こちらこそありがとうござ... あべる - 2017/03/14(Tue) 05:52 No.6260

とても楽しい日になりました!

色々顔を見ながら話せてよかったです!
また、宜しくお願いします✩
今度はオススメのお店行けるといいですね!

カステラ楽しみにしてますよ!
またお待ちしてます、ありがとうございました✩
あべる


こうき君へ 投稿者:カズ 投稿日:2017/03/11(Sat) 12:55 No.6257
はじめまして予約した者です!一緒に飲んでカラオケしたり楽しい日にしましょうね❤


Re: こうき こうき - 2017/03/11(Sat) 16:36 No.6258

こんにちは(≧ω≦)
ご指名ありがとうございます!!
僕もお酒飲むのもカラオケ歌うのも大好きなんでとても楽しみにしてますっ
カズさん一緒に歌いましょ〜ね(*•̀ᴗ•́*)و ̑̑
カズさんはいちゃいちゃしたりするのは好きです〜?
僕はけっこういちゃいちゃしたりするの好きなんで良ければいちゃいちゃしたいですっ


アベル君へ。 投稿者:浜谷 投稿日:2017/03/02(Thu) 23:08 No.6249
はじめまして。
アベル君はこちらに来て美味しいものとか食べましたか?
もし、まだでしたら自分と一緒に観光ついでに色々見て回りませんか?自分は結構食べるのでアベル君が沢山食べられるか心配です。

自分が案内しますよ。
アベル君と色々見たりしてみたいです。
お休みなさい。


ありがとうございます! あべる✩ - 2017/03/07(Tue) 16:36 No.6252

僕見た目によらず食べるの大好きですよ✩
観光はまだしたことないです…是非案内お願いしてもいいですか?
色々な所観てみたいです!!

またメッセージお待ちしてます!✩


ふじ君へ 投稿者:AF 投稿日:2017/03/03(Fri) 21:22 No.6250
趣味はなんですか?和食、洋食どっちが好きですか?自分は洋食、和食両方好きです。映画鑑賞、音楽、携帯ゲーム、PS4ゲーム他です。会った時にもっと色んな話がしたいです。


Re:  ふじ - 2017/03/04(Sat) 19:00 No.6251

たくさんの質問ありがとうございます!
食事は和洋中どれも大好きです(笑)
あとは、ps4とか興味ありますね!やったことなくてw
映画も好きですし、なんだか趣味あいますね!笑

ぜひたくさんお話しましょう!!


こうきくん 投稿者:工藤 投稿日:2017/02/27(Mon) 17:06 No.6247
今すごく気になってます!!

色々したいですね。

返信待ってます。


Re: 掲示板書き込みありが... こうき - 2017/03/01(Wed) 11:58 No.6248

初めましてこうきですっ
僕のこと見てくれてありがとうございます(≧ω≦)
めっちゃ嬉しいです!!!
僕も色々してみたいですヽ(^0^)ノ


だいち君へ 投稿者: 投稿日:2017/02/25(Sat) 16:56 No.6246
はじめまして
ちかいうちに指名したいんですが
夕方とか昼間とか指名できる日
ないですか?3月5日か12日くらいに
指名したいと思ってます!


ふじ君へ 投稿者:AF 投稿日:2017/02/23(Thu) 22:18 No.6244
はじめましてイケメンで小顔で可愛いですね。来月泊まりで指名したいです。泊まり大丈夫ですか?


Re:  ふじ - 2017/02/25(Sat) 00:27 No.6245

はじめまして!ふじです!!
全然小顔なんかじゃないですよ(笑)
でも、ありがとうございますw

泊まりオッケーです!
ぜひよろしくお願いします♪


寒い中来てくれてありがと... 投稿者:博多グリーン 投稿日:2017/02/22(Wed) 00:22 No.6243
しんや君お疲れ様でした。またお願いするね。

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
NO: PASS: