掲示板

お名前
Eメール 入力する場合には必ず@を全角で書いて下さい
タイトル
メッセージ 【メッセージ内のURLは先頭のhを抜いて書き込んで下さい。】
メッセージ中には参照先URLと同じURLを書き込まないで下さい
参照先
暗証キー (英数字で8文字以内)

はじめまして 投稿者:猫 投稿日:2017/07/22(Sat) 21:50 No.6306
なおきはタチできるかな?


Re:  なおき - 2017/07/23(Sun) 17:38 No.6307

初めましてなおきです。
書き込みありがとうございます。
タチ出来ますよ!


ちあきくん 投稿者:けい 投稿日:2017/07/02(Sun) 20:12 No.6299
こんばんは!!
初めて利用するので緊張してますが
一緒に楽しい時間を過ごしたいとおもっています。

好きなプレイや趣味を教えてください。


Re:  ちあき - 2017/07/03(Mon) 21:49 No.6301

メッセージありがとうございます(°∀°)‼

好きなプレイはいちゃいちゃ
しながらするのが好きです。
趣味は動物とふれあうのが好きです
( `・ω・´)ノ けいさんは動物は好きですか?


ちあきくん けい - 2017/07/09(Sun) 23:56 No.6304

返信ありがとう!
たくさんイチャイチャしましょう。
動物は犬を飼っています。
ちあきくんは何が好きですか?


Re:  ちあき - 2017/07/15(Sat) 15:14 No.6305

返信が遅くなって申し訳ございません…
犬を飼ってるんですね(°∀°)
犬は何て名前ですか(^q^)?

ちあきは犬に問わず虫以外の
生き物は好きですヽ( ・∀・)ハムスターカッテマス‼


こうき君に質問です。 投稿者:橋本 投稿日:2017/06/27(Tue) 01:45 No.6298
はじめまして。私はタチで攻めるのが好きなのですが、こうきくんはウケができますか?できたらお尻も使えたら嬉しいです。気長に返事を待ってますので気付いたら返信をしてください。


Re:  こうき - 2017/07/03(Mon) 21:39 No.6300

メッセージありがとうございますっ(≧ω≦)
バックプレイはもちろん好きですよ(♥ω♥*)
僕は攻められるのが大好きなんで今度是非攻めてください(//∇//)
言葉責めとかされるのもめっちゃ興奮しちゃったりします笑


Re:  橋本 - 2017/07/03(Mon) 22:16 No.6302

挿入されるのも得意とのことで安心しました。楽しみですね。お泊りのほうがゆっくりできるんだけど、こうき君てきにはロングでも大丈夫かな?


Re:  こうき - 2017/07/06(Thu) 16:48 No.6303

時間に追われてバタバタしてるとお客様もあまり楽しめないですよねっ
ロングだとゆっくりできてとてもいいですねっ(≧ω≦)


なつ君 投稿者:たく 投稿日:2017/06/26(Mon) 10:22 No.6297
なつ君はタチとウケどちらもできるみたいだけど、得意なのはどっちですか?


あさひ君 投稿者:ようすけ 投稿日:2017/06/21(Wed) 20:08 No.6295
今すごく気になってます。

週末は泊りいけるかな?

たのしみです。


Re:  あさひ - 2017/06/22(Thu) 00:07 No.6296

こんばんわ!
すいません連絡遅くなりました(T^T)
ご指名ありがとうございます。
来週の金曜日の夜から空いてます。
土日だったら空いてますよ\(^o^)/


ふじくんへ 投稿者:とし 投稿日:2017/05/21(Sun) 10:46 No.6286
次はいつ出勤よていですか?


Re:  ふじ - 2017/06/03(Sat) 16:52 No.6291

返信が遅くなりました(;^ω^)
本職と掛け持ちでやってるのでスケジュールがバラバラなんです・・・(^^;)

お時間が合うときは楽しい時間を過ごしましょうね!


こうき君へ 投稿者:こう 投稿日:2017/05/16(Tue) 15:23 No.6283
いつが空いているんですか?


Re:  こうき - 2017/05/23(Tue) 19:54 No.6288

こんばんわ(*^_^*)
基本的に出勤してるのでいつでも大丈夫ですよ♪

お会いできたら嬉しいです('◇')ゞ

こうさんの希望される日時に合わせます!!


あべる君へ 投稿者: 投稿日:2017/04/23(Sun) 11:53 No.6273
はじめまして…ではないですね(笑)。この度予約させていただきました。何分、人生初体験なんでお手柔らかに。当日楽しみにしてます。宜しくお願いします。


ありがとうございます! あべる - 2017/04/23(Sun) 18:05 No.6274

ご予約ありがとうございます(^O^)
当日楽しみにしていますね∀⌒☆

まだ僕は福岡に来て間もないので美味しい物とかを一緒に食べたあとにお手柔らかにしたいです(´∀`)
宜しくお願いします!


こうき君 投稿者:じゅん 投稿日:2017/04/16(Sun) 00:07 No.6271
こうき君、昨日はありがとうねぇ(^o^)めちゃめちゃ気持ち良かったです!
また、遊ぼうねぇ(^o^)


Re: じゅんさんへ こうき - 2017/04/18(Tue) 17:04 No.6272

ご指名ありがとうございますっ
気持ちよくなってもらえてめっちゃ嬉しいです(≧ω≦)
じゅんさんのテクもかなり気持ちよかったです!!
こちらこそまた遊んでもらえたら嬉しいです(*≧▽≦)bb


きっぺいさんへ! 投稿者:しん 投稿日:2017/04/10(Mon) 19:57 No.6269
初めまして!
きっぺいさんは脇腹とか舐められたりすると感じますか?

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
NO: PASS: