掲示板

お名前
Eメール 入力する場合には必ず@を全角で書いて下さい
タイトル
メッセージ 【メッセージ内のURLは先頭のhを抜いて書き込んで下さい。】
メッセージ中には参照先URLと同じURLを書き込まないで下さい
参照先
暗証キー (英数字で8文字以内)

たくや君へ 投稿者:ケイゴ 投稿日:2018/03/02(Fri) 21:17 No.6478
はじめましてたくや君はどんなエッチが好きですか?色々な話しもしたいです。指名した時は宜しくね☺


Re:  たくや - 2018/03/06(Tue) 22:07 No.6479

初めまして。絡み合いや強引なのが好きです。
色んなお話しましょう。


こうき君 投稿者:カズ 投稿日:2018/02/26(Mon) 23:07 No.6477
はじめましてこうき君はタチほうですか?それともウケほうですか?こうき君に会って色々な話がしたいですね。指名したいです。その時は宜しくお願いしますね☺✌


めろ君 投稿者:たか 投稿日:2018/01/30(Tue) 17:17 No.6470
凄くタイプす。見かけとあそこのギャップに萌えです(笑)43だけど大丈夫ですか?


Re:  めろ - 2018/01/31(Wed) 18:51 No.6471

はじめまして(*^^)v
実は、デカさに関しては自慢なんです❤
良かったら僕と遊びましょ〜!!!!


Re:めろ君 たか - 2018/02/01(Thu) 14:03 No.6472

マジやばいです(笑)普段からずる剥けすか?


Re:  めろ - 2018/02/04(Sun) 16:56 No.6474

ズルむけとまではいきませんが普段から被ってはないですよ♪


Re:めろ君 たか - 2018/02/15(Thu) 14:46 No.6476

めろ君に攻められたらヤバイかも(笑)お互い攻め会いとかいいかも


めろ君へ 投稿者:カズ 投稿日:2018/02/03(Sat) 16:46 No.6473
はじめましてめろ君とお風呂のと布団の中でイチャイチャしたいです。タチできますか?めろ君にガンガン掘って欲しいです


Re:  めろ - 2018/02/04(Sun) 17:02 No.6475

タチもできますよ!!
任せてください♪


お店にご質問 投稿者:圭 投稿日:2018/01/09(Tue) 12:00 No.6466
近々、利用してみようと思うんですが、HPには1⃣平日12〜17時、1,000円off +5分延長と2⃣平日16時まで500円off +5分延長とありますが、どちらが正しいですか?!
それと新人割引は併用出来ますか?


Re:  チャンピオン - 2018/01/09(Tue) 12:17 No.6467

ご質問ありがとうございます。
現在、昼間タイムサービスとして「500円OFF」又は「+5分サービス」から特典を選んで頂いております。

また、新人割引との併用も可能でございます。

よろしくお願いします。


Re:  圭 - 2018/01/09(Tue) 12:25 No.6468

早速のお返事ありがとうございます。
1⃣の特典は無いのですね。
同じページに両方掲載されてるので、どちらが正しいのかと思いまして…
では、改めて日程とボーイさんが決まりましたら予約したいと思います。
その時はよろしくお願いいたします。


せいまくん 投稿者:たた 投稿日:2017/12/27(Wed) 01:05 No.6456
時間が取れたらぜひ指名したいですがどんなことができますか?


Re:  せいま - 2017/12/29(Fri) 19:31 No.6462

ウケ、タチ両方できますよ!
ただ受けはあまり経験がないのですが精一杯頑張ります!
優しくリードしてくださると嬉しいです...!笑


Re:  たた - 2018/01/04(Thu) 15:37 No.6465

たちが完璧にできるなら最高ですね。攻めてもらいたいな。


昨日はありがとう! 投稿者:やま 投稿日:2017/12/27(Wed) 16:08 No.6458
せいま君
早いけどもう一日過ぎたね。博多に旅行に行き初めて声かけをして良かったです。楽しくあっという間に時間が経ちました。ありがとう!これからも頑張って!また行った時は声かけします。


Re:  せいま - 2017/12/29(Fri) 19:27 No.6461

あ!やまさーん!
先日はありがとうございます☆
とっても楽しい時間を過ごせました(*´∀`)♪
またこちらにいらっしゃった時は是非またお会いしたいです☆


せいま君へ 投稿者:カズ 投稿日:2017/12/28(Thu) 18:19 No.6459
はじめまして二人でイチャイチャしたり甘えてきて欲しいです。好きな食べ物、趣味はなんですか?今度指名したいです。その時は宜しくね☺


Re:  せいま - 2017/12/29(Fri) 19:24 No.6460

書き込みありがとうございます☆
趣味はカラオケ、好きな食べ物はオムライスです!
こちらもぜひお会いしたいです♪


そう君へ 投稿者:あ 投稿日:2017/12/27(Wed) 13:41 No.6457
釣りが趣味て書いてあったので話しが合うと思います。自分も釣り、料理が好きです今度指名したいです。いつ頃だったら大丈夫ですか?返事下さい


ちあき君へ 投稿者:カズ 投稿日:2017/12/21(Thu) 22:27 No.6455
今度指名して一緒にイチャイチャして楽しい時間過ごしたいです。

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
NO: PASS: